Июль – наиболее выгодный для отпуска летний месяц Наиболее выгодным для отпуска месяцем лета является июль, потому что в нем много рабочих дней.

Июль – наиболее выгодный для отпуска летний месяц  Наиболее выгодным для отпуска месяцем лета являетс
У россиян началась очередная короткая рабочая неделя Вторая укороченная рабочая майская неделя началась
03.05.2024 13:31
Красноярскому речному порту 90 лет  3 мая во Дворце культуры «Свердловский» состоялось
10.01.2023 11:12

На Камчатке прошел первый этап Кубка России по снежным дисциплинам ездового спорта

На старт вышло более 60 спортсменов  Кубок России по снежным дисциплинам ездового спорта.

На лыжной базе "Лесная" 7 и 8 января прошли чемпионат, первенство Камчатского края и первый этап Кубка России по снежным дисцилинам ездового спорта, со ссылкой на телеграм-канал PRO sport. Kamchatka.

Кубок России по снежным дисциплинам ездового спорта.

На старт вышли 63 спортсмена из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, Мильковского и Быстринского районов, а также команда из Хабаровска. Результаты Кубка России вошли в зачёт чемпионата Камчатского края среди мужчин и женщин.

В дисциплине "Лыжи-спринт 1 собака" среди женщин победу одержала Галина Климова из Петропавловска-Камчатского, а у мужчин — Сергей Сизов также из краевой столицы.

В дисциплине "нарта-спринт 6 собак" (общий зачет среди мужчин и женщин) первым к финишу пришел елизовчанин Александр Кривогорницын.
Дисциплину "Нарта-спринт 4 собаки" выиграла еще одна елизовчанка Наталья Орехова. В дисциплине "нарта-спринт 2 собаки" среди мужчин и женщин победила Юлия Иванова из Вилючинска.
Первенство края определило победителей в дисциплине "Нарта-спринт 2 собаки". Среди юниоров золото завоевал Александр Салагор из Петропавловска-Камчатского. У юношей и девушек (12-14 лет) первой стала Екатерина Язвенко из Вилючинска. Среди мальчиков и девочек (7-11 лет) лучшей стала ещё одна спортсменка из Вилючинска София Язвенко.

Теперь 15 января в "Долине Уюта" в Елизове состоятся чемпионат и первенство Елизовского муниципального района по снежным дисциплинам ездового спорта, пишет НИА-Камчатка