15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
"Гранд сервис экспресс" планирует за новогодний период перевезти в Крым 250 тыс. человек
НИА-ФедерацияЖелезнодорожный перевозчик "Гранд сервис экспресс" (ГСЭ) планирует перевезти в Крым за новогодний период около 250 тыс. человек, что на 25% больше аналогичного периода годом ранее. Об этом сообщил глава компании Александр Ганов в обращении на официальном Telegram-канале ГСЭ.
"В период новогоднего пика перевозок с 25 декабря по 15 января компания "Гранд сервис экспресс" планирует перевезти почти четверть миллиона пассажиров, это на 25% больше, чем за аналогичный период прошлого года", - сказал он.
Ганов отметил, что для удовлетворения спроса в новогодние праздники назначены дополнительные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в сторону Крымского полуострова, пишет ТАСС.
ГСЭ - частный железнодорожный перевозчик, созданный в 2002 году. Вначале компания специализировалась только на железнодорожных пассажирских перевозках повышенной комфортности. В декабре 2019 года компания организовала пассажирские перевозки в Крым. Поезда "Таврия" курсируют круглый год.