16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Почти все гости Крыма готовы вновь вернуться на отдых
НИА-Федерация97% опрошенных туристов Крыма планируют снова вернуться на отдых в республику.
55% из них планируют снова приехать в Крым уже в следующем году и 42% - в ближайшие пять лет. Таковы данные опроса Министерства курортов и туризма РК, среди гостей полуострова.
Как рассказали в ведомстве 41% туристов для отдыха выбирают Евпаторийский регион, г. Саки, Сакский район, Черноморский и Раздольненский районы. Порядка 40,3% отдохнули на Южном берегу Крыма - Ялту и Алушту. Почти 15% расположились на Востоке полуострова - в Судакском, Феодосийском, Керченском регионах, Ленинский и Кировский районы, остальные предпочли отдых в Центральном регионе - Бахчисарайский, Симферопольский район, столице Крыма.
Большинство гостей полуострова отдыхали от 7 до 14 дней, пишет НИА-Крым
RSS
Добавить в закладки
