07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.

07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
erid:2VtzquvL47C
26.10.2022 09:47

Семьи мобилизованных приморцев обеспечивают дровами

НИА-Федерация

Семьи участников специальной военной операции из Артема и Чугуевского муниципального округа обеспечили дровами.

Как сообщает пресс-служба департамента внутренней политики Приморского края, в центр поддержки семей мобилизованных обратилась жительница села Суражевка с просьбой наколоть дрова, ранее предоставленные артемовским фондом социальной поддержки.

На призыв отозвались волонтеры МГЕР («Молодой Гвардии Единой России»). На следующий день после обращения они прибыли на место, накололи дрова, сложили в поленницу.

Студенты Чугуевского колледжа сельского хозяйства и сервиса – волонтеры МГЕР также помогают семьям участников специальной военной операции колоть дрова и решать другие социально-бытовые вопросы.

Ранее молодогвардейцы накололи дрова семье из частного сектора Спасска-Дальнего, а в Арсеньеве помогли пенсионерам навести порядок в огороде, пишет НИА-Владивосток



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026