06.08.2026 11:47
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России
Самый заметный рост медианных зарплат с начала года зафиксирован у геймдизайнеров (+32%), операторов колл-центров (+28%) и машинистов (+26%).
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России Самый заметный рост медианных зарплат с начала год
Стас Ярушин – ведущий и хедлайнер Дня рождения норильской «Башни» 8 августа Обществе-культурный центр «Башня» отмети
Норильск перестаёт быть просто городом металлургов и становится местом, где рождаются новые художественные смыслы Журнал «Сноб» рассказал о главных культурных объек
В Минздраве сообщили, что в РФ достаточно средств для оказания любой медпомощи детям
НИА-ФедерацияМихаил Мурашко призвал врачей коммуницировать с фондами, которые организовывают сборы денег на лечение детей
Россия располагает достаточным количеством средств для обеспечения детям самого дорогостоящего лечения - в рамках обязательного медицинского страхования, а также помощи, организовываемой фондом "Круг добра". Об этом в среду рассказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
"Сегодня достаточно средств для того, чтобы обеспечить помощь ребенку в период его развития. Достаточно, чтобы закрыть, в том числе, самые дорогостоящие методы лечения. И в том числе мы сегодня в рамках онкологической помощи новорожденным закупаем препараты стоимостью не один десяток миллионов рублей", - сказал он на Всероссийском научно-образовательном форуме "Мать и дитя", сообщает ТАСС.
Мурашко также призвал врачей коммуницировать с фондами, которые организовывают сборы денег на лечение детей.
"Я вижу по-прежнему, что сегодня ряд фондов негосударственных собирает средства на лечение тех или иных детей. Сегодня эти вопросы закрываются либо программой государственных гарантий, либо дополнительным финансированием средств ФФОМС (Федерального фонда обязательного медицинского страхования - прим. ТАСС) или из фонда "Круг добра". Поэтому убедительная просьба - если такие сборы идут, пожалуйста, коммуницируйте с этими фондами, маршрутизируйте "Круг добра", через министерство здравоохранения", - сказал он.
RSS
Добавить в закладки
