29.07.2025 14:45
«Морская слава России»: в Севастополе открылась тематическая выставка
В День Военно-Морского Флота, в библиотеке-филиале № 6 Центра семейного чтения и досуга открылась выставка «Морская слава России». Экспозиция состоит из двух тематических блоков.
«Морская слава России»: в Севастополе открылась тематическая выставка В День Военно-Морского Флота, в библиотеке-филиале
Ирина Кивико: Прибывшие с визитом в Крым послы из африканских государств посетили Консультационный центр и Центр народно-художественных промыслов Центра «Мой бизнес» Республики Крым В состав делегации, посетившей Крым, вошли Чрезвыч
В Тверской области начал работу палаточный лагерь для юных поисковиков «Ржевский рубеж» На площадке детского оздоровительного лагеря «За
Google будет платить пользователям за прохождение опросов
НИА-ФедерацияКорпорация Google выпустила приложение Google Opinion Rewards. Участвуя в опросах, пользователи операционной системы Android смогут зарабатывать деньги для покупки программ в магазине Google Play.
С помощью опросов, проводимых по заказу различных брендов, будут собираться демографические данные и устанавливаться мнение людей о различных продуктах и услугах.
Как сообщает Lenta.ru, опросы состоят из десяти вопросов. Отвечая на все, пользователь получает вознаграждение — от 25 центов до одного доллара. Однако эти средства могут быть зачислены только в личный электронный кошелек Google Wallet, и тратить их можно будет только на покупку программ, книг, фильмов и музыки в Google Play.
Новое приложение Opinion Rewards, которое может порадовать многих любителей Android, распространяется бесплатно. Но пока эта услуга доступна исключительно жителям США.