08.07.2026 10:58
В Госдуме предложили снизить госпошлину за регистрацию брака в 350 раз
Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил снизить государственную пошлину за регистрацию брака с 350 до одного рубля.
В Госдуме предложили снизить госпошлину за регистрацию брака в 350 раз Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил снизить го
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Севастопольцы примут участие во Всероссийской акции «Вода России»
НИА-Федерация29 июля в Севастополе пройдет Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России».
Принять участие в проекте смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться. «Акция «Вода России» очень полюбилась севастопольцам. Экологические молодежные сообщества все чаще проявляют интерес к участию в уборке берегов от мусора. Для всех нас крайне важно беречь окружающую природную среду, эффективно и бережно использовать природные ресурсы», - отметила директор департамента природных ресурсов и экологии Юлия Гаврилова.
В ходе акции от мусора, шин и водорослей планируется очистить два участка на территории Стрелецкой бухты.
Встреча участников – в 16:00 на парковке у остановки Рыбацкий причал, ул. Степаняна, 4/3.
Напомним, Всероссийская акция - это часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», пишет НИА-Севастополь.
Источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки

