10.08.2026 10:38
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к главе Минтруда Антону Котякову с предложением предоставлять родителям ежегодный оплачиваемый двухнедельный отпуск в период летних школьных каникул.
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к гла
IV форум «Арктика – Регионы»: Российско-индийская сессия пройдет при поддержке ПОРА 14 августа в рамках IV форума «Арктика – Рег
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России Самый заметный рост медианных зарплат с начала год
Приморцы могут бесплатно обучиться на матроса или моториста
НИА-ФедерацияПриморский центр занятости населения совместно с Владивостокским морским колледжем приглашает жителей края на бесплатное профессиональное обучение востребованным профессиям – вахтенный матрос, вахтенный моторист, моторист-токарь, моторист-сварщик.
После обучения гарантированы трудоустройство в ведущих компаниях Приморья и заработная плата в размере от 80 до 120 тысяч рублей.
В краевом министерстве профессионального образования и занятости населения подчеркивают, что воспользоваться такой возможностью могут приморцы, имеющие официальный статус безработного. Расходы по обучению, временному проживанию, компенсации расходов за проезд к месту обучения и обратно несет служба занятости, сообщает пресс-служба ведомства.
Будущие матросы и мотористы смогут получить все необходимые знания и навыки. Занятия начинаются первого числа каждого месяца, срок обучения составляет 3 месяца, пишет НИА-Владивосток.
RSS
Добавить в закладки
