12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
16.02.2022 10:06

В этом году в Севастополе отремонтируют 56 объектов пешеходной сети

НИА-Федерация

В Севастополе приступили к реализации программы по благоустройству пешеходной сети – ремонт идет на 19 объектах. Сегодня директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов проконтролировал выполнение работ в Гагаринском районе.

«В прошлом году реализовано порядка 70 объектов общей протяженностью 40 км, есть объекты, переходящие на этот год. Всего в 2022-м мы должны завершить ремонт 56 объектов», - рассказал Евгений Горлов.

Руководитель ведомства в ходе проверки на участке от ул. Дмитрия Ульянова, 2А до ул. Ерошенко, 2 отметил, что необходимо выполнить комплексное благоустройство территории. Для этого планируется отремонтировать подходы к социальным объектам, а также привести в надлежащее состояние участок у памятника Дмитрию Ульянову.

«Если возможно включить необходимые работы на подходах к соцобъектам в контракт, значит, мы это выполним. Вопрос благоустройства территории у памятника обсудим с муниципальным округом и примем соответствующее решение», - добавил Евгений Горлов.

Всего в 2022 году в Севастополе планируется отремонтировать 56 объектов – это тротуары, расположенные как в городе, так и в сельской местности, пишет НИА-Севастополь.

Напомним, на данный момент в Севастополе также ведутся работы по благоустройству 25 придомовых территорий в рамках конкурса «Самый дружный двор».

источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя



Важнейшие новости регионов за 13.12.2025

Еще новостей за 13.12.2025