15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
В этом году в Севастополе отремонтируют 56 объектов пешеходной сети
НИА-ФедерацияВ Севастополе приступили к реализации программы по благоустройству пешеходной сети – ремонт идет на 19 объектах. Сегодня директор департамента городского хозяйства Евгений Горлов проконтролировал выполнение работ в Гагаринском районе.
«В прошлом году реализовано порядка 70 объектов общей протяженностью 40 км, есть объекты, переходящие на этот год. Всего в 2022-м мы должны завершить ремонт 56 объектов», - рассказал Евгений Горлов.
Руководитель ведомства в ходе проверки на участке от ул. Дмитрия Ульянова, 2А до ул. Ерошенко, 2 отметил, что необходимо выполнить комплексное благоустройство территории. Для этого планируется отремонтировать подходы к социальным объектам, а также привести в надлежащее состояние участок у памятника Дмитрию Ульянову.
«Если возможно включить необходимые работы на подходах к соцобъектам в контракт, значит, мы это выполним. Вопрос благоустройства территории у памятника обсудим с муниципальным округом и примем соответствующее решение», - добавил Евгений Горлов.
Всего в 2022 году в Севастополе планируется отремонтировать 56 объектов – это тротуары, расположенные как в городе, так и в сельской местности, пишет НИА-Севастополь.
Напомним, на данный момент в Севастополе также ведутся работы по благоустройству 25 придомовых территорий в рамках конкурса «Самый дружный двор».
источник Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки
