02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей
Наибольшее количество обращений от россиян из-за укусов клещей зафиксировано в Свердловской, Кемеровской, Кировской, Иркутской, Томской, Тюменской, Вологодской, Новосибирской областях, а также в Пермском и Красноярском краях.
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Енисейское речное пароходство завершило завоз на притоки Енисея – Подкаменную и Нижнюю Тунгуски За короткую навигацию в труднодоступные посёлки Ен
Вдовы и вдовцы участников СВО смогут поступить в вузы по отдельной квоте Вдовы и вдовцы участников СВО с этого года смогут
В школах Хакасии пройдут «Уроки цифры» по теме «Цифровое искусство: музыка в ИТ»
НИА-ФедерацияДля школьников Хакасии с 14 февраля по 6 марта будет организован цикл уроков по теме: «Цифровое искусство: музыка в ИТ», в рамках Всероссийского проекта «Урок Цифры», сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.
«Урок цифры» - это Всероссийский образовательный проект, позволяющий учащимся получить знания от ведущих технологических компаний, и развить навыки и компетенции цифровой экономики. Материалы проекта рекомендованы педагогам для проведения уроков по информатике, математики, музыки и физики. Уроки проекта рекомендованы для использования в рамках дополнительных кружков, классных часов, выполнения домашнего задания.
Все материалы доступны на сайте урокцифры.рф, пишет НИА-Хакасия.
Дополнительные сведения об уроках проекта можно получить на сайте: https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/music-and-it.
RSS
Добавить в закладки

