15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
В Калининграде начали вбивать первые сваи нового моста на реке Преголе
НИА-ФедерацияК месту строительства у перекрёстка улиц Маршала Баграмяна и Генерала Буткова подвели баржу, сообщает ГТРК «Калининград».
Несущие конструкции с неё перегружают плавучим краном. Новый мост построят рядом с существующим двухъярусным. На его возведение потратят двенадцать с половиной млрд рублей.
В конце 2021-го года стало известно, что Глава Правительства РФ Михаил Мишустин распределил между регионами трансферты на мероприятия программы «Развитие транспортной системы» на 2022-й и 2023-й годы.
Согласно приложению к постановлению, в рамках указанной программы в Калининградской области строят автодорожный мост через Преголю и подходы к нему на улице Буткова, пишет НИА-Калининград.