12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Четверть всех зараженных коронавирусом приморцев болеет в тяжелой форме
НИА-ФедерацияПо данным оперативного штаба Приморского края на 7 декабря, за последние сутки в регионе зарегистрировано 457 новых случаев COVID-19.
За весь период эпидемии эту инфекцию перенесли 91 242 приморца, 1 433 из которых не справились с заболеванием.
Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Приморского края, в стационарах на лечении от COVID-19 сейчас находятся 2,3 тысячи приморцев, четверть из которых – в тяжелой форме.
Специалисты Роспотребнадзора подчеркивают, что наиболее эффективной мерой борьбы с инфекцией является вакцинация. За прошедшие сутки в прививочные пункты обратились 5 885 человек, всего первым компонентом вакцинировались 823 908 жителей края, пишет НИА-Владивосток.
RSS
Добавить в закладки
