26.08.2026 12:05
Россияне готовы потратить на букет к 1 сентября до трех тысяч рублей
Большинство российских родителей готовы потратить на цветы к Дню знаний от одной до трех тысяч рублей.
Россияне готовы потратить на букет к 1 сентября до трех тысяч рублей Большинство российских родителей готовы потратить
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа Привиться от гриппа в первую очередь следует детям
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
12 семей Смоленского района Алтайского края получили подарки в рамках акции #Щедрый вторник
НИА-ФедерацияВ Комплексном центре социального обслуживания населения Смоленского района подвели итоги акции #Щедрый вторник.
На страницах районной газеты «Заря» корреспонденты объявили сбор теплых вязаных вещей: носков, варежек, шапок, которые помогут малообеспеченным семьям не замерзнуть в зимние холода. В течение месяца рукодельницы района приносили вещи, связанные своими руками, с теплотой и заботой о семьях и детях, нуждающихся в теплых вещах. Подарки вручили 12 многодетным семьям района, как пишет официальный сайт региона.
Как отметили в , основная цель проведения #Щедрого вторника - это соединение усилий некоммерческих организаций, бизнеса, частных лиц и волонтеров, а также государства ради популяризации самой темы благотворительности, пишет НИА-Алтай.
RSS
Добавить в закладки
