10.09.2026 06:22
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными
Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал Президент России Владимир Путин.
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал
Оклады силовиков и военных проиндексируют на 4% Оклады военнослужащих и сотрудников силовых ведомс
«Арктическая школа» ПОРА стала победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ и вышла в полуфинал Просветительский проект Экспертного центра «ПОРА»
Школьников Владивостока учат справляться с жизненными трудностями
НИА-ФедерацияСпециалисты МКУ «Молодежный ресурсный центр» проводят в школах Владивостока занятия из цикла «Жизнестойкость».
Накануне о том, как справляться с жизненными трудностями, рассуждали учащиеся основной общеобразовательной школы №1.
Тренинг для школьников провел главный специалист по организации работы с молодежью МРЦ Дмитрий Перееденко. Совместно они разобрали несколько наиболее тяжелых ситуаций и поняли, что какие бы трудности не стояли перед ними, очень важна поддержка близких, друзей, одноклассников.
После этого ребят попросили нарисовать их «Линию жизни». На векторе нужно было обозначить наиболее значимые для них события, а также планы на будущее. В свою очередь, Дмитрий Перееденко объяснил, чем отличается мечта от цели и обсудил с ребятами их жизненные ценности, пишет НИА-Владивосток.
Занятие «Жизнестойкость» проводится в учебных заведениях бесплатно, напоминает пресс-служба городской администрации. Оставить заявку преподаватели могут по телефону 222-22-48, а также в Instagram – @mrc_vladivostok.
RSS
Добавить в закладки
