07.10.2026 09:57
Названы самые востребованные в России профессии
Продавец-консультант, менеджер по продажам и водитель-экспедитор стали одними из наиболее востребованных профессий в России с начала 2026 года.
Названы самые востребованные в России профессии Продавец-консультант, менеджер по продажам и водит
XVI Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» объединит профессиональное сообщество и молодое поколение 10–11 декабря 2026 года в КВЦ «Экспофорум» в Санкт
Россияне установили в сентябре более 700 тысяч самозапретов на кредиты В сентябре россияне установили на 10,5% больше сам
На Камчатке почти 35 тысяч человек вакцинированы от гриппа
НИА-ФедерацияНа сегодняшний день вакцинацию от гриппа на Камчатке прошли почти 35 000 человек, в том числе 4 800 детей.
Об этом губернатору Камчатского края Владимиру Солодову на оперативном совещании в понедельник, 25 октября, доложил глава министерства здравоохранения региона Андрей Кузьмин.
По словам министра, от общего плана вакцинации 30% взрослого и 5% детского населения получили прививку от гриппа.
В этом году две прививочные кампании - от COVID-19 и от сезонного гриппа - проходят вместе. Минздрав разрешил совмещать прививки от COVID-19 и гриппа, такие изменения официально внесены в инструкцию по применению "Спутника V". До недавнего времени эти прививки рекомендовалось делать с перерывом в месяц.
Как отмечает сайт краевого правительства, на территории Камчатского края привиться от коронавируса и от гриппа можно во всех поликлиниках региона и в мобильных пунктах вакцинации, которые открыты в том числе в торговых центрах краевой столицы: в ТЦ «Шамса» на 10-м километре на территории киноцентра «Лимонад», в ТЦ «Галант-PLAZA» на Комсомольской площади, в торговом центре «Фамилион» на Северо-Восточном шоссе, пишет НИА-Камчатка.
RSS
Добавить в закладки

