12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Число школьников в Томской области выросло почти на 5 тыс человек
НИА-ФедерацияВ День знаний в Томской области сядут за парты более 129 тыс школьников, что почти на пять тысяч человек больше, чем в прошлом году, сообщила сегодня журналистам начальник департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич.
«У нас за парты в школах сядет почти на пять тысяч больше школьников, чем это было в прошлом году. Мы ожидаем более 129 тысяч школьников, из них к нам придет около 14 тысяч первоклассников», — сказала Ирина Грабцевич.
Как стало известно НИА Томск, в сентябре в регионе начнут работать 307 школ, 125 учреждений дополнительного образования и 198 детских садов, сообщает "НИА Томск"
«У нас идёт рост количество школьников. Это значит, что нам необходимо, чтобы в отрасль приходили новые кадры», — добавила Ирина Грабцевич.
RSS
Добавить в закладки
