10.08.2026 10:38
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к главе Минтруда Антону Котякову с предложением предоставлять родителям ежегодный оплачиваемый двухнедельный отпуск в период летних школьных каникул.
В Госдуме предложили предоставлять родителям школьников оплачиваемый отпуск во время летних каникул Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов обратился к гла
IV форум «Арктика – Регионы»: Российско-индийская сессия пройдет при поддержке ПОРА 14 августа в рамках IV форума «Арктика – Рег
Стали известны вакансии с наибольшим ростом медианных зарплат в России Самый заметный рост медианных зарплат с начала год
В Бахчисарайском районе выявлена и пресечена незаконная добыча охотничьих ресурсов
НИА-ФедерацияГосударственными инспекторами Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым на территории общедоступного охотничьего угодья в Бахчисарайском районе выявлена и пресечена незаконная добыча охотничьих ресурсов.
Правонарушитель находился на плато горы Ай-Петри и осуществлял незаконную охоту (предположительно на копытного зверя) без соответствующего разрешения на добычу охотничьих ресурсов, имел при себе гладкоствольное охотничье и нарезное охотничье ружья, как пишет официальный сайт РК, сообщает «НИА Крым».
В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.1.2 ст. 8.37 КоАП РФ.
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым напоминает гостям и жителям Республики Крым о необходимости соблюдения природоохранного законодательства при осуществлении охоты и ведении охотхозяйственной деятельности.
RSS
Добавить в закладки
