07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы
Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, тематических экскурсиях этнопарка «Моя Россия» и станут участниками памятных акций на главной площади Роза Долины.
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
В Барнауле на реконструкцию школьного стадиона выделят дополнительный средства
НИА-ФедерацияС просьбой привести в порядок школьный стадион, ремонт которого сорвался по вине подрядчика и в силу обстоятельств, связанных с удорожанием стройматериалов, обратились родители учащихся школы №37 Барнаула (улица Георгия Исакова, 120а), а также жильцы соседних домов.
Глава краевой столицы Вячеслав Франк принял решение увеличить финансовые вложения в реконструкцию стадиона до шести с половиной миллионов рублей, а также предусмотреть дополнительные работы, в том числе замену асфальтового покрытия беговой дорожки на специальное прорезиненное, как пишет официальный сайт региона. Средства направят из городского бюджета, и к концу сентября стадион реконструируют. Кроме обновления беговой дорожки на самом поле планируется установить спортивные тренажеры, малые архитектурные формы, выполнить благоустройство, сообщает «НИА Алтай».
Также в рамках рабочего выезда Вячеслава Франка с депутатом Государственной Думы России Даниилом Бессарабовым и депутатом Барнаульской городской Думы Иваном Нифонтовым принято решение заменить асфальт на входе в школу. В планах - замена асфальтового покрытия вокруг всего учебного заведения, ремонт цокольной части здания, замена оставшихся деревянных окон на пластиковые, добавили в .
RSS
Добавить в закладки

