15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
В Калининграде с завидной регулярностью продолжают гореть отходы
НИА-ФедерацияПожарно-спасательные подразделения МЧС России 6 раз привлекались для ликвидации горения бытовых и строительных отходов на территории Калининградской области.
5 августа пожарно-спасательные подразделения МЧС России 6 раз привлекались для ликвидации горения бытовых и строительных отходов на территории Калининградской области.
Реагирование сил и средств МЧС России по Калининградской области было своевременным. Пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей в составе 25 человек и 6 единиц техники, сообщает «НИА Калининград».
Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. Между тем, накануне, стало известно, что более 30 млн рублей, дополнительно выделенных из регионального бюджета, пойдет на обустройство мест накопления ТКО в Калининграде в 2021 году. Поможет ли это вычеркнуть пожары на контейнерных площадках из списка причин для головной боли МЧС, покажет время.