05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики
В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие китайские разработки применимы на севере.
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
Красноярск станет первой площадкой юбилейного года студенческого спорта в России Соглашение о подготовке и проведении Всероссийског
В Томской области проходят «Умные недели» общества «Знание»
НИА-Федерация«Умные недели» проводит в Томске общество «Знание» как часть форума «Общество 5.0» совместно с Роскосмосом и при поддержке администрации Томской области.
Как сообщили НИА Томск в администрации региона, в 41 городе и 28 регионах РФ уже прошло более 200 лекций. До конца 2021 года «Умные недели» посетят все регионы России. В ходе «Умных недель» эксперты, ученые, предприниматели и деятели искусства проводят встречи со студентами, посвященные истории, науке, современным технологиям, архитектуре, искусству, спорту, лидерству, тайм-менеджменту, информационной безопасности и предпринимательству, сообщает "НИА Томск"
В Томске 6 августа о работе международной космической станции и экологических наблюдениях космонавтов расскажет герой РФ, летчик-космонавт Сергей Ревин. Лекцию «Как увидеть черную дыру» проведет кандидат физико-математических наук, ученый секретарь Института космических исследований Российской академии наук Андрей Садовский. О том, как готовят людей к полету в глубокий космос, расскажет испытатель-исследователь эксперимента «SIRIUS-19» Анастасия Степанова.
RSS
Добавить в закладки

