15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Коса Беляус очищена от 60 тонн мусора
НИА-ФедерацияКоса Беляус полностью очищена от несанкционированных свалок бытового мусора. Силами МУП «Черномор-строй-сервис» с береговой линии было вывезено более 60 тонн мусора.
В этом популярном у жителей и гостей республики месте отдыха, уже установлено 37 контейнеров для сбора ТКО. В ближайшее время тут также появится 30 урн для сбора мусора, 5 биотуалетов, 6 душевых кабинок, 20 теневых навесов и 10 кабинок для переодевания. Все это поможет не только сделать отдых на берегу еще более комфортным и удобным для туристов, но и сохранить уникальную природу косы, как уточняется на официалом сайте прваительства РК, сообщает «НИА Крым».
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Крым призывает жителей и гостей полуострова, посещая места отдыха, оставлять мусор только в предназначенных для этого местах.