12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Четыре севастопольские семьи наградили за участие в конкурсе «Особенное счастье - 2021»
НИА-Федерация
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности прошло торжественное вручение подарков за участие в конкурсе «Особенное счастье - 2021».
От имени губернатора Михаила Развожаева семьям были вручены памятные подарки и дипломы участников. Родителей и особенных детей поздравили вице-губернатор Александр Кулагин и уполномоченный по правам ребёнка в Севастополе Марина Песчанская, сообщает «НИА Севастополь».
Конкурс «Особенное счастье» проводится в поддержку родителей особенных детей, которые в силу жизненных обстоятельств полностью отдают свою жизнь детям, нуждающимся в большой заботе, уходе и внимании.
«Вы для нас - большой пример стойкости духа, оптимизма и родительской любви. Всячески стараемся вас поддерживать, а, главное, восхищаемся и благодарим за живое воплощение того, как любовь в буквальном смысле творит чудеса», - обратился к семьям Александр Кулагин.
Обладателями памятного подарка в номинации «За раскрытие в ребёнке его талантов и возможностей» стали Юлия Гулиева и Ирина Тимошенко, дипломы участника получили Ольга Канарская и Надежда Склюева.
«Когда я узнала об этом конкурсе, обратилась к нашему губернатору. Михаил Владимирович поддержал идею участия, потому что этот конкурс позволит сделать нам очень многое в социализации особенных деток», - отметила Марина Песчанская.
Конкурс «Особенное счастье» - это первый в России проект в поддержку родителей особенных детей, который был инициирован в Астраханской области и реализуется с 2020 года. Всего в 2021 году об участии в проекте «Особенное счастье - 2021» заявили более 50 регионов Российской Федерации, в том числе Севастополь.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя
RSS
Добавить в закладки
