15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн
Число обращений граждан на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным за четыре дня до начала программы превысило 1,3 миллиона.
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
В Калининградской области проверили мусорки на пляжах
НИА-ФедерацияСпециалисты регионального Минприроды в составе Межведомственной комиссии и представителями муниципалитетов проверили состояние пляжей к началу туристического сезона в Янтарном, Светлогорске и посёлке Лесном.
В ходе выездного мероприятия сотрудники Министерства обследовали места накопления ТКО на пляжных зонах курортных городов в части установки и обслуживания контейнерных площадок.
На территориях всех пляжных зон размещены и оборудованы места для мусорных контейнеров. Вывоз мусора на пляжах регулярный, сообщает «НИА Калининград».
Дальнейшая работа комиссии будет продолжаться в течение всего пляжного сезона, сообщили в министерстве.
RSS
Добавить в закладки
