27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные плотномеры, позволяют «Норникелю» вести учет жидких промышленных продуктов в сложных эксплуатационных условиях без остановки производственного процесса

27.03.2024 08:53
«Норникель» подписал соглашение с «Росатомом» о поставках радиоизотопных приборов нового поколения Такие приборы, в частности радиоизотопные пло
27.03.2024 07:11
В ряде регионов России прогнозируют аномальные морозы Аномальные морозы от минус 20 до минус 40 градусов
25.03.2024 06:54
В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли 137 человек Вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник» в
erid:2VtzquvL47C
07.04.2021 12:33

Уровень доверия между молодежью и властью обсудят в Клубе конструктивной критики в Приморье

НИА-Федерация

8 апреля состоится очередное заседание Клуба конструктивной критики «Мне это не нравится» в Приморье. Тема встречи – «Молодежь и власть. Высок ли уровень доверия?». Каждый, кому есть что сказать по этому поводу, может прийти и выступить. Главное условие – необходимо быть готовым аргументировать свою позицию и обсуждать ее с оппонентами.

Примечательно, что в заседании примут участие эксперты, которые не понаслышке знают о том, как выстраивается работа между активной и инициативной молодежью и представителями разных уровней власти. Так, в качестве спикера на мероприятии выступит депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва, член комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края» Владимир Новиков, президент Владивостокской федерации баскетбола и руководитель баскетбольного сообщества «Траектория», руководитель проекта Creativespot Виктор Лепский и депутат Думы Владивостокского городского округа, председатель комитета по местному самоуправлению, законности и развитию институтов гражданского общества Роза Чемерис.

«Совместная эффективная работа может строиться только на доверительных отношениях, поэтому так важно, чтобы приморская молодежь знала, что ее слышат, понимают и готовы поддерживать во всех общественно значимых начинаниях. С этой целью и проводятся регулярные заседания Клуба конструктивной критики, где каждый может поделиться мнением по актуальным вопросам», – отметила директор департамента по делам молодежи Приморского края Елена Томчук, сообщает «НИА Владивосток».

Заседание Клуба конструктивной критики по теме «Молодежь и власть. Высок ли уровень доверия?» состоится 8 апреля в 12.00 в Центре содействия развитию молодежи Приморского края (Владивосток, улица Посьетская, 14), сообщает портал правительства. 

Всем участникам требуется пройти предварительную регистрацию. Она проста и занимает менее минуты.



Важнейшие новости регионов за 28.03.2024

Еще новостей за 28.03.2024