12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Новый спортзал построили в Баунтовском районе Бурятии
НИА-ФедерацияНовый спортивный зал построили в Баунтовском районе Бурятии на средства дальневосточной субсидии. Спортзал предназначен для занятий физкультурой учеников Маловской школы, а также для проведения спортивных секций и региональных соревнований.
По информации пресс-службы правительства РБ, Маловский спортивный зал дополнительно пополнится спортивным инвентарем. Для его закупки министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов предал руководству школы от имени главы республики подарочный сертификат на 100 тыс. рублей. Еще один сертификат для укрепления материально-технической базы школе передала администрация Баунтовского района, сообщает «НИА Бурятия»
В рамках реализации плана социального развития центров экономического роста Бурятии (дальневосточная субсидия) на строительство спортзала для СОШ в северном поселке Маловский из федерального бюджета было выделено 43,6 млн рублей, софинансирование из республиканского бюджета составило 440,9 тыс. рублей.
Объект вмещает тренерские комнаты, раздевалки, душевые, тренажерный зал. Спортзал оснащен автоматической системой отопления. Закуплены спортивное оборудование и инвентарь.
RSS
Добавить в закладки
