28.07.2026 13:02
Третий номер журнала «Арктика 2035» за 2026 год поднимает вопросы партнерства государства, бизнеса и общества в развитии Арктики Проектный офис развития Арктики опубликовал свежий выпуск научно-практического журнала «Арктика 2035: актуальные вопросы, проблемы, решения».

28.07.2026 13:02
Третий номер журнала «Арктика 2035» за 2026 год поднимает вопросы партнерства государства, бизнеса и общества в развитии Арктики  Проектный офис развития Арктики опубликовал свежий
27.07.2026 10:56
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции С 27 июля по 7 августа Роспотребнадзор проведет Вс
16.07.2026 11:58
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав  Глава экономического комитета Совета Федерации А
erid:2VtzquvL47C
18.03.2021 11:03

Сергей Аксёнов отреагировал на скандальные высказывания президента США о Владимире Путине

НИА-Федерация

16704По словам Главы Крыма, Байден и члены его семьи – обыкновенные финансовые мошенники.

Комментарий Главы Республики Крым Сергея Аксёнова по поводу скандальных высказываний президента США, как дублирует официальный сайт региона.

«По поводу скандальных заявлений президента США Джо Байдена в отношении России и нашего Президента, сообщает «НИА Крым».

Считаю, что не надо обращать внимание на высказывания старого маразматика. Байден и члены его семьи – обыкновенные финансовые мошенники, что доказало расследование по Украине.

Что касается претензий на Крым, то здесь можно сказать одно: дырку от бублика они получат, а не Крым.

Конечно, не могу вмешиваться в международную политику, но, по моему мнению, оскорбления в адрес нашей страны и нашего Президента требуют ответа. Это свинство, вызывающее возмущение. Владимир Владимирович Путин – наш национальный лидер. Мы верим в нашего Президента и в нашу страну. Мы всегда действуем справедливо», - сказал Глава Крыма.



Важнейшие новости регионов за 29.07.2026

Еще новостей за 29.07.2026