22.09.2025 11:02
В России начала работу горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ
С 22 сентября во всех регионах России начала работу тематическая горячая линия Роспотребнадзора по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
В России начала работу горячая линия по профилактике гриппа и ОРВИ С 22 сентября во всех регионах России начала работ
«Норникель» произвел ряд кадровых назначений в руководстве компании Их цель– повышение эффективности на всех этап
Деловая программа юбилейного форума «Арктика: настоящее и будущее» ориентирована на содействие реализации национальных целей России 9-10 декабря 2025 года в Санкт-Петербурге более 20
В Красноярске зарегистрирован уже 101 случай отравления школьников
НИА-Федерация
С докладом выступила заместитель главы города Оксана Урбанович, сообщает из зала заседания корреспондент "НИА-Красноярск". По ее словам, на данный момент зарегистрирован 101 случай заражения инфекцией, 56 детей госпитализировали, 2 ребенка были выписаны.
По предварительным данным, причиной отравления стал салат из свежей моркови, сообщает "НИА Красноярск"
Как сообщила испольняющая обязанности директора МАУ "Центр питания" Анна Попова, после массового отравления школьников проверили поставщиков продуктов в учебные заведения. В ходе проверки было обнаружено 32 грубых нарушения: у поставщиков отсутствовали маркировки на товарах и совроводительные документы, были найдены просроченные продукты, составлено 6 претензий, что в два раза больше, чем в 2020-м году.