15.04.2021 05:29
Владимир Путин назвал движение по Севморпути приоритетным для России
Президент России Владимир Путин на заседании попечительского совета Русского географического общества заявил, что движение судов по Северному морскому пути в ближайшие годы может перейти на круглогодичный режим.
Владимир Путин назвал движение по Севморпути приоритетным для России Президент России Владимир Путин на заседании
Авиасообщение между Россией и Турцией приостановлено Россия приостановила авиасообщение с Турцией с 15
Российских водителей будут штрафовать за вождение в летней или зимней резине вне сезона В России с 1 июня вступят в силу новые поправки в
Рашид Темрезов вместе с сыном Маратом посетили Музей Победы на Поклонной горе в Москве
НИА-ФедерацияГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов вместе с сыном Маратом посетили Музей Победы на Поклонной горе в Москве.
«Мы с сыном здесь оба впервые. Потрясающие экспозиции! Впечатления очень сильные! Здесь испытываешь самые разные чувства - и гордость, и благодарность, и горечь... Считаю, что этот музей Победы должен быть обязательным местом при посещении достопримечательностей Москвы и нашей страны, особенно для детей и молодежи!» - поделился своими впечатлениями Глава региона в своем официальном аккаунте в Instagram.
Музей Победы на Поклонной горе — это главная часть мемориального комплекса в честь победы страны в Великой Отечественной войне. Это самый крупный и масштабный музей в России, подробно рассказывающий о событиях этой войны, посвященный мужеству и героизму, проявленным солдатами и народом в целом.