27.07.2026 10:56
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции
С 27 июля по 7 августа Роспотребнадзор проведет Всероссийскую горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной (неполио) инфекции.
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции С 27 июля по 7 августа Роспотребнадзор проведет Вс
В Совфеде предложили смягчить правила использования иностранных водительских прав Глава экономического комитета Совета Федерации А
Проектный офис развития Арктики представил Атлас муниципального финансирования Проект, собравший лучшие зарубежные практики в обл
Музей Мемориального комплекса жертвам репрессий обеспечат мульдимедийным оборудованием
НИА-ФедерацияЗакрытый на время проведения реставрационных работ музей памяти жертв репрессий, входящий в Мемориальный комплекс в Назрани, готовится к скорому открытию своих дверей для гостей.
В данный момент в залах учреждениях проводятся ремонтные работы, предполагающие преображение интерьера и усиление систем безопасности и коммуникаций.
Кроме того, в залах появятся новые интерактивные демонстрационные панели, демонстрационно-интерактивные столы, медиасистемы и витрины для картин, интерактивные киоски, электронная рекламная афиша и самое современное осветительное оборудование.
Также обновляется фасадная и входная группы, облагораживается прилегающая территория и устанавливаются бактерицидные лампы.
Обновление объекта включено в программу мероприятий празднования 250-летия единения Ингушетии с Россией. Ранее при содействии Главы республики Махмуда-Али Калиматова в рамках реализации указанного плана был проведен ремонт здания Центра культурного развития в Магасе, построенного согласно дефектному акту с нарушениями. Среди проведенных работ – организация системы вентиляции, ремонт фасадной части, крыши, забора, установка желобов, парапетов, укрепление сцены, замена окон, облагораживание прилегающей территории и многое другое.
RSS
Добавить в закладки

