24.09.2026 08:59
Плато Путорана станет брендом
Центр развития туризма, экологических и социально-экономических инициатив «Тривиум» совместно с брендинговым агентством «Мелехов и Филюрин» при поддержке Экспертного центра ПОРА разработает территориальный бренд плато Путорана — объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО и
Плато Путорана станет брендом Центр развития туризма, экологических и социально-
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Жители Бурятии воспользовались правом на отсрочку по взносам на капремонт
НИА-ФедерацияБолее 30 тысяч жителей Бурятии воспользовалось правом на отсрочку по взносам на капремонт. Жители республики могли перенести оплату взносов на капитальный ремонт за три месяца, с 1 апреля по 30 июня текущего года, на последующие три года.
По методике расчета оплата взносов равномерно распределена и будет включена в квитанции с января 2021 года по декабрь 2023 года. В случае, если собственники помещений оплачивали взносы по привычному графику в полном объеме, то перерасчета в последующие годы у них не будет, уточняет пресс-служба правительства РБ, сообщает «НИА Бурятия»
Министр строительства жилищно-коммунального комплекса Бурятии Николай Рузавин отметил, что согласно постановлению Правительства России также было приостановлено начисление и взыскание пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных услуг в период с 1 апреля по 31 декабря 2020 года.
RSS
Добавить в закладки
