12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
В Калининградской области отдых можно сделать на 20% дешевле
НИА-Федерация
В четверг, 15 октября, стартовал второй этап туристического кешбэка.
С этого момента и до 5 декабря все желающие смогут приобрести туры и гостиничное проживание в любом регионе России в рамках Госпрограммы по стимулированию внутреннего туризма. Новая программа Ростуризма предусматривает возврат путешественникам до 20% от стоимости тура, максимальная сумма денежного возврата – 20 тысяч рублей. В поездки можно будет отправиться с момента старта продаж, 15 октября, и вернуться до 10 января 2021 года.
Как сообщил министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак, в программе по возврату туристического кешбэка участвует 55 гостиниц региона. В рамках акции путешественники могут выбрать подходящий вариант из почти 400 турпредложений по отдыху в области.
Руководитель ведомства отметил, что калининградцы могут воспользоваться и той, и другой программой, отдохнуть в отелях на побережье или на востоке области и получить кешбэк или дополнительную ночь в выбранном месте размещения, сообщает «НИА Калининград».
Справка:
Подробности участия в федеральной программе по кешбэку можно узнать на сайте мирпутешествий.рф.
Условия участия в региональной программе «Янтарные выходные. 2+1» размещены на сайте туристско-информационного центра.
RSS
Добавить в закладки
