19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
04.06.2020 10:13

Глава администрации Симферополя провела личный приём граждан

НИА-Федерация

Елена Проценко провела личный приём граждан. За содействием в решении проблемных вопросов в формате видеоконференцсвязи обратились 5 жителей крымской столицы.

В ходе приема к главе администрации обратился житель улицы Носенко с вопросом о необходимости проведения капитального ремонта дороги, сообщает «НИА-Севастополь».

«Проработаем вариант внесения улицы Носенко в дополнительный перечень улиц, подлежащих ремонту. Если соответствующее финансирование будет выделено из республиканского бюджета, то приступим к ремонту в этом году. Если же финансирования не будет, то рассмотрим возможность ямочного ремонта и включим в список улиц на капитальный ремонт в следующем году», - сообщила Елена Проценко.

Граждане, проживающие в поселке Комсомольское, по улице Зеленой, обратились по вопросу ремонту кровли дома, также сообщает официальный сайт администрации города.

«Начальник департамента городского хозяйства администрации вместе с руководителем МУП «Аванград» завтра на месте оценят масштабы проблемы, затем будет составлена сметная документация. Оперативно течь крыши будет устранена силами управляющей компании», - уточнила глава администрации.

По ряду обращений граждан, которые прозвучали в ходе личного приёма, принято решение о проведении выездов для ознакомления с ситуацией на месте. После этого будут приниматься конкретные меры по решению озвученных проблем.



Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024