29.07.2025 14:45
«Морская слава России»: в Севастополе открылась тематическая выставка
В День Военно-Морского Флота, в библиотеке-филиале № 6 Центра семейного чтения и досуга открылась выставка «Морская слава России». Экспозиция состоит из двух тематических блоков.
«Морская слава России»: в Севастополе открылась тематическая выставка В День Военно-Морского Флота, в библиотеке-филиале
Ирина Кивико: Прибывшие с визитом в Крым послы из африканских государств посетили Консультационный центр и Центр народно-художественных промыслов Центра «Мой бизнес» Республики Крым В состав делегации, посетившей Крым, вошли Чрезвыч
В Тверской области начал работу палаточный лагерь для юных поисковиков «Ржевский рубеж» На площадке детского оздоровительного лагеря «За
Симферопольские школьники во время самоизоляции проходили обучение ПДД дистанционно
НИА-ФедерацияС целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции подготовили для ребят социальные видеоролики.
В условиях дистанционного проведения профилактических мероприятий классные руководители и социальные педагоги школ распространили материалы среди родителей учащихся.
Юные участники дорожного движения крымской столицы вместе с взрослыми повторяли правила безопасного перехода дороги, просматривая познавательные видеоуроки, сообщает «НИА Крым».
Кроме того, в преддверии лета актуальной темой занятий были правила для велосипедистов и любителей электрических транспортных средств, а также пассивные средства защиты, в том числе использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, сообщает официальный сайт ГИБДД по РК.