13.08.2025 11:56
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», глава думской фракции Сергей Миронов предложил исключить учебные занятия по субботам, а также отменить домашние задания на выходные дни.
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Новый учебный год продлится до 26 мая Новый учебный год продлится с 1 сентября до 26 мая
Новосибирские отцы поборются за звание лучшего
НИА-ФедерацияС 1 июня стартует прием заявок на региональный конкурс «Отец года», организованный по инициативе министерства труда и социального развития НСО при поддержке областного совета отцов.
В этом году конкурс пройдет по 4 номинациям:
«Лучший отец – семьянин»;
«Лучший отец – общественный деятель»;
«Лучшая общественная организация совета отцов»;
«Лучшая акция, проведенная советом отцов».
Заявки будут приниматься до 31 августа. Подведение итогов – до 30 сентября.
С требованиями к работам и формой заявки можно ознакомиться в положении о конкурсе, сообщает «НИА Новосибирск».