15.08.2025 07:28
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей
В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил Кубок мира по зимнему плаванию. Спортсмены выступали в национальном парке Лос-Гласьярес (Патагония), известном своими айсбергами и ледниками.
Честь
Норильчанин Фёдор Трухин принес в копилку сборной России на Кубке мира по зимнему плаванию 6 медалей В Аргентине с 4 по 9 августа 2025 проходил К
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Первую цветочную рассаду высадили в Братске
НИА-ФедерацияНа улице Советская Братска высаживают 1300 саженцев цинерарии.
Основные работы по высадке семян и цветочной рассады в городе традиционно начнутся 1 июня. В этом году братчан будут радовать петунии, цинерарии, георгины, флоксы, бархатцы, астры, лобелии, колеусы и другие сорта. Всего 165 тыс. единиц цветочной рассады на общей площади свыше 6 тыс. кв. м, сообщает "НИА Байкал".
По информации пресс-службы местной администрации, на приобретение рассады, ее высадку, уход и полив в течение лета из городского бюджета было выделено более 5 млн руб.