25.07.2025 11:37
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня
Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ростех создал уникальную коллекцию, в которой объединил традиционный русский стиль с балтийским самоцветом.
Валенки с янтарём: Янтарный комбинат покажет коллекцию одежды из солнечного камня Калининградский янтарный комбинат Госкорпорации Ро
Обновленное издание Красной книги Ярославской области появится в конце 2025 года Новый выпуск будет содержать актуализированный с
В Москве представлена выставка, героем которой стал участник СВО из Тверской области В Москве, в Нарышкинском сквере на Страстном бул
Официальный портал правительства Дона в марте и апреле посетили более 3 млн человек
НИА-ФедерацияВ связи с введением режима повышенной готовности, вызванного распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 как никогда стала актуальна доступность официальных источников информации в интернете.
Министерство информационных технологий и связи Ростовской области увеличило вычислительные мощности официального портала правительства региона, благодаря чему в марте и апреле 2020 года сайт посетило более 3 млн пользователей, просмотрено более 6 млн страниц.
Жители Дона всегда в курсе последних изменений нормативно-правовой базы региона. Они также могут оперативно смотреть ежедневные онлайн-брифинги руководителей органов исполнительной власти всех уровней по всем волнующим граждан вопросам.
Напомним, в министерстве информационных технологий и связи области работают горячие линии по вопросам госуслуг (8 (863) 240-64-34) и по вопросам связи (8 (863) 266-55-04).