12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Призывники Хакасии пройдут тест на коронавирус
НИА-Федерация1 апреля стартовала весенняя призывная кампания. Несмотря на пандемию коронавируса, сроки призыва остались прежними.
Как и в прошлом году, на военную службу в Хакасии планируется призвать более 500 новобранцев. Все молодые люди предварительно сдадут тест на коронавирус.
На базе республиканского военного комиссариата открыт консультативно-правовой центр военной прокуратуры Абаканского гарнизона. Прием граждан ведется по адресу; г. Абакан, ул. Пирятинская, д.7 ежедневно с 09.00 до 19.00, сообщает «НИА Хакасия».
Весенняя призывная кампания продлится до 15 июля.
RSS
Добавить в закладки
