23.09.2026 10:31
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети»
На портале госуслуг начал работу новый сервис «Защита от мошенников в сети». Он призван помочь пользователям вернуть контроль над своей учётной записью в случае взлома, а также обезопасить себя и близких от действий киберпреступников.
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
Максим Данькин передал икону православному храму в Пекине Член Общественной палаты Российской Федерации Макс
В Хакасии объявлен конкурс грантов в области молодежной политики
НИА-ФедерацияПринять участие в конкурсе могут негосударственные некоммерческие организации, зарегистрированные и реализующие социальные программы на территории Республики Хакасия.
Негосударственные некоммерческие организации, программы которых будут признаны победителями конкурса, получат на их реализацию гранты в размере от 100 до 110 тыс. рублей. Общая сумма предоставляемых грантов составляет 2 млн рублей, сообщили в пресс-службе Минобразования и науки республики, сообщает «НИА Хакасия».
Заявки на участие в конкурсе и конкурсную документацию можно подать с 13 по 17 апреля 2020 года с 9 до 18 часов. Заявки необходимо предоставить на бумажном или электронном носителе (USB-флеш-накопитель) в министерство образования Республики Хакасия по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб.116.
По вопросам подачи заявки на участие в конкурсе можно обращаться по телефону: 8 (3902) 295-303 к ведущему советнику отдела по делам молодёжи, воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки Республики Хакасия Ирине Лагуновой.
RSS
Добавить в закладки
