07.05.2026 12:28
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы
Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, тематических экскурсиях этнопарка «Моя Россия» и станут участниками памятных акций на главной площади Роза Долины.
Фильм о битве за Кавказ и письма из будущего: как «Роза Хутор» отметит День Победы Гости курорта побывают на бесплатном кинопоказе, т
«Голоса Победы»: на рейсах авиакомпании NordStar дети читают стихи о Великой Отечественной войне В преддверии праздника «День Победы» авиакомпания
В Совете Федерации обсудили вопросы поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне РФ. В ходе заседания Совета по вопросам развития Дальн
На «Архызе» открылась новая гостиница
НИА-ФедерацияНовый гостиничный комплекс открылся на северном склоне курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии. Это небольшой трехэтажныйотель «Flora Boutique – Hotel & Spa». Он расположен на высоте 1 650 метров в 150 метрах от канатной дороги «Северное сияние».
Отель добавил курорту 80 дополнительных мест размещения. Всего для проживания доступно 33 номера разного уровнякомфортности с выходом на балкон. Это стандартные и улучшенные двухместные номера, а также номер-люкс и апартаменты.
Гости могут воспользоваться услугами ресторана с европейской кухней, парковки на 30 мест, wi-fi и хранения горнолыжногоинвентаря. В ближайшее время откроются взрослый и детский бассейны, хамам, массажный кабинет, а также тренажерный зал. Бронирование проживания в «FloraBoutique – Hotel & Spa» уже открыто.
RSS
Добавить в закладки

