12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем
78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
Красноярские экоактивисты позвали Сергея Шнурова на митинг
НИА-ФедерацияВ последние дни известный российский музыкант Сергей Шнуров стал самой обсуждаемой фигурой в медиапространстве Красноярска.
Активисты движения «За чистое небо – Красноярск» обратились к музыканту, поблагодарив за внимание к непростой экологической ситуации в городе.
Также экоактивисты предложили Шнурову приехать в Красноярск и сходить на митинг:
«Мы тут 29 марта на митинг собираемся, чтобы всеми неравнодушными вопрос с экологией порешать. Айда к нам? Стихов прочесть, пару песен спеть?», сообщает "НИА Красноярск"
Добавим, что в конце обращения лидер движения «За чистое небо – Красноярск» Андрей Сковородников-Эрлих выражает надежду на то, что если Шнуров станет участником митинга, то «после такого усиления у нас и небо чистое на подольше закрепится».
RSS
Добавить в закладки
