26.10.2026 11:06
Две трети россиян довольны организацией сбора и вывоза мусора в своем населенном пункте
66% граждан России удовлетворены организацией сбора и вывоза мусора в своем городе.
Две трети россиян довольны организацией сбора и вывоза мусора в своем населенном пункте 66% граждан России удовлетворены организацией сбор
Большинство россиян одобряют участие частных клиник в системе ОМС 84% жителей России одобряют участие частных клиник
Названы самые выгодные месяцы для отпуска в 2027 году В 2027 году выгоднее всего оформлять отпуск в март
Железногорцы выбирают общественные пространства для благоустройства в 2021 году
НИА-ФедерацияВ рамках программы "Формирование комфортной городской среды" продолжается опрос железногорцев по выбору общественного пространства, где будут проведены работы по благоустройству в 2021 году.
В отборе участвуют следующие территории:
Территория на участке от ул. Парковая до ул. Советская по ул. Ленина;
Территория, прилегающая к городскому озеру (с южной стороны), в районе зоны отдыха по ул. 60 лет ВЛКСМ;
Территория, прилегающая к пляжу, памятнику "Богатыри России";
Территория, прилегающая к стеле "Строителям города".
Опрос проводится на главной странице сайта городской администрации (http://www.admk26.ru/), краевом портале 24благоустройство.рф, а также в пунктах сбора предложений:
- Дворец культуры (ул. Ленина, 23),
- Центральная городская библиотека им. М. Горького (ул. Крупской, 8),
- Городская Библиотека им. Р.Х. Солнцева (ул. Ленина, 3),
- Центр досуга (пр. Ленинградский, 37),
- Танцевально-концертный зал (ул. Парковая, 5),
- Спорткомплекс «Труд» (ул. Свердлова, 1),
- Спорткомплекс «Радуга» (ул. Красноярская, 4).
Голосование продлится до 15 февраля.
В рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Железногорске проведено благоустройство 225 дворов и трёх общественных пространств: «Ленинградский бульвар», пешеходная часть проспекта Курчатова и её продолжение у магазина «Хороший», сообщает «НИА Железногорск».
RSS
Добавить в закладки

