05.06.2026 05:20
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики
В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие китайские разработки применимы на севере.
ПОРА познакомил российский бизнес с китайскими технологиями для Арктики В ходе миссии в Поднебесную россияне узнали, какие
На ПМЭФ-2026 торжественно открыли коллективную экспозицию субъектов Российской Федерации СФО «Большая Сибирь» На Петербургском международном экономическом форум
Красноярск станет первой площадкой юбилейного года студенческого спорта в России Соглашение о подготовке и проведении Всероссийског
Петербург завершит строительство 23 проблемных домов в 2020 году
НИА-ФедерацияВ ходе рабочего объезда Красносельского района Александр Беглов осмотрел введённые «проблемные» дома, строительство которых начинала группа компаний «Город».
«Главная проблема решена. Люди не остались на улице, и все 13 домов удалось достроить», - отметил глава города. Он напомнил, что 5 тысяч семей смогли въехать в жилые комплексы «Прибалтийский», «Ленинский парк», а также в ЖК «Морскую звезду, расположенный на севере города, сообщает «НИА Санкт-Петербург».
«Проблема с обманутыми дольщиками остаётся под моим четким контролем, - подчеркнул губернатор. - Как мы и планировали, мы полностью закроем этот вопрос уже в следующем году».
В текущем году в Северной столице уже введены 12 «проблемных» жилых домов. Строительство ещё 8 таких объектов завершится до 1 января 2020 года. Как сообщил Александр Беглов, в новом году Петербург планирует завершить строительство оставшихся 23 домов, в которых владельцы квартир были признаны обманутыми дольщиками до начала 2019 года.
RSS
Добавить в закладки

