08.07.2026 10:58
В Госдуме предложили снизить госпошлину за регистрацию брака в 350 раз Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил снизить государственную пошлину за регистрацию брака с 350 до одного рубля.

08.07.2026 10:58
В Госдуме предложили снизить госпошлину за регистрацию брака в 350 раз Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил снизить го
07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
erid:2VtzquvL47C
27.11.2019 12:57

В Симферополе 11 пьяных водителей отстранили от управления автомобилями

НИА-Федерация

В крымской столице на прошедших выходных прошла профилактическая акция «Нетрезвый водитель».

Во время операции было зафиксировано 11 фактов управления автомобилем с признаками опьянения, из них 7 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 4 - будучи лишённые специального права также отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, в рамках мероприятия был выявлен гражданин, лишённый права управления автомобилем, сообщает «НИА Крым». 

Автоинспекторы проводили беседы с водителями о необходимости сообщать в Госавтоинспекцию информацию о лицах, садящихся или намеревающихся сесть за руль в состоянии опьянения, разъясняли последствия дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и вручали тематические памятки.

 


Важнейшие новости регионов за 09.07.2026

Еще новостей за 09.07.2026