24.09.2026 08:59
Плато Путорана станет брендом
Центр развития туризма, экологических и социально-экономических инициатив «Тривиум» совместно с брендинговым агентством «Мелехов и Филюрин» при поддержке Экспертного центра ПОРА разработает территориальный бренд плато Путорана — объекта Всемирного природного наследия ЮНЕСКО и
Плато Путорана станет брендом Центр развития туризма, экологических и социально-
Россиянам стала доступна «Защита от мошенников в сети» На портале госуслуг начал работу новый сервис «З
Явка на выборах в Госдуму составила 56,66% В России завершилось трехдневное голосование. Посл
В правительстве Хакасии – новое назначение
НИА-ФедерацияИван Макаров назначен заместителем руководителя Администрации Главы Республики Хакасия, начальником управления по внутренней политике. Он будет отвечать за взаимодействие с муниципальными органами власти и общественностью Республики Хакасия. Обэтом сообщает пресс-служба правительства республики.
Иван Иванович родился в 1976 году в Пензенской области. Имеет высшее образование, сообщает «НИА Хакасия».
В 2000 году окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2014 году получил юридическое образование в Российской академии правосудия.
Начинал свою карьеру в Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
С 2002 по 2017 годы работал в Комитете по вопросам государственной службы и межнациональных отношений Ленинградской области, руководил Департаментом развития местного самоуправления. Был советником по юридическим вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области», членом Леноблизбиркома с правом решающего голоса.
В 2017 году был назначен заместителем председателя Избирательной комиссии Ленинградской области.
В ноябре 2019 году назначен исполняющим обязанности заместителя руководителя Администрации Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия.
RSS
Добавить в закладки
