23.04.2026 11:55
Россиянам досрочно выплатят детские пособия и пенсии
Граждане России получат детские пособия перед майскими праздниками - 29-30 апреля.
Россиянам досрочно выплатят детские пособия и пенсии Граждане России получат детские пособия перед майс
В Госдуме предложили разрешить пересдачу ЕГЭ по двум и более предметам Депутаты Госдумы от фракции «Новые люди» подготови
Результаты исследования «Качество жизни в Арктике и восприятие государственной политики» показали важность Таймыра в восприятии россиянами Арктики Экспертный центр «Проектный офис развития Арктики»
Жители Алтайского края могут присоединиться к акции «Ночь кино»
НИА-ФедерацияВсероссийская акция пройдет в Алтайском крае уже завтра, 24 августа.
В рамках акции «Ночь кино» в Барнауле, Алейске, Славгороде, Змеиногорске, Заринске, Яровом, Камне-на-Оби, Бийске, Поспелихинском, Романовском, Кулундинском, Благовещенском, Завьяловском, Быстроистокском, Троицком и Мамонтовском районах пройдут бесплатные показы фильмов, сообщает «НИА Алтай».
В Барнауле акцию проведут в четырех точках: в парке «Барнаульская крепость», на открытой площадке у торгового центра «Арена», в кинотеатрах «Премьера» и «Мир».
Благодаря акции «Ночь кино» зрители увидят картины, за которые проголосовали жители России. Лидерами стали: «Домовой» (режиссер Евгений Бедарев), «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел - 2» (режиссер Илья Куликов), «Балканский рубеж» (режиссер Андрей Волгин), уточняют в Министерстве культуры Алтайского края.
RSS
Добавить в закладки

