12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделать 31 декабря официальным выходным днем.

12.12.2025 11:27
Большинство россиян хотят, чтобы 31 декабря был официальным выходным днем 78% опрошенных россиян выступают за решение сделат
10.12.2025 21:55
ПОРА работает над новыми механизмами финансирования мастер-планов опорных арктических городов  В Санкт-Петербурге завершил работу XV Международны
10.12.2025 12:17
Рабочее время россиян предлагают сократить до шести часов в день Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе Юрий
erid:2VtzquvL47C
09.08.2019 11:39

Студентка из Барнаула создаст школу уникальную школу подготовки к беременности и родам

НИА-Федерация

Жительница столицы Алтайского края Екатерина Щанова победила в конкурсе грантов Росмолодежи на Всероссийском образовательном форуме «Территория инициативной молодежи «Бирюса-2019», который прошел в Красноярском крае.

Студентка Барнаульского базового медицинского колледжа получила сертификат на финансовую поддержку проекта «В ожидании чуда» в размере 150 тысяч рублей.

Как рассказала сама Екатерина, ее проект направлен на создание школы подготовки к беременности и родам для семей, в которых один или оба родителя имеют инвалидность, сообщает «НИА Алтай».

«На средства гранта она планирует приобрести необходимую мебель для кабинета, проектор и экран, а также некоторые атрибуты для практических занятий по уходу за ребенком (ванночки для купания, столики для пеленания, фантомы новорожденных). Проект будет реализован с октября 2019 года по май 2020 года», - сообщает официальный сайт Алтайского края.



Важнейшие новости регионов за 14.12.2025

Еще новостей за 14.12.2025