13.08.2025 11:56
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные
Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», глава думской фракции Сергей Миронов предложил исключить учебные занятия по субботам, а также отменить домашние задания на выходные дни.
В Госдуме предлагают отменить домашние задания на выходные Лидер партии «Справедливая Россия - За правду», гл
Максим Данькин – Аляска всегда оставалась точкой диалога между Москвой и Вашингтоном Переговоры президентов России и США запланированы
Новый учебный год продлится до 26 мая Новый учебный год продлится с 1 сентября до 26 мая
В Кабанском районе Бурятии произошло землетрясение
НИА-ФедерацияСегодня в 04:03 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение, о том, что на акватории озера Байкал произошло сейсмособытие магнитудой 3,2. Эпицентр землетрясения находился в 22 км северо-западнее от Оймура Кабанского района.
В населенном пункте толчки не ощущались. Объекты жилищно-коммунального хозяйства и электроэнергетики работают в штатном режиме, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РБ, сообщает «НИА Бурятия»