26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более 550 млрд рублей в год дополнительной выручки, а государству 40 млрд рублей в год дополнительных налоговых поступлений, пишут «Ведомости». Стратегия также позволит

26.04.2024 06:31
Новая стратегия «Норникеля» обеспечит 40 млрд рублей дополнительных налоговых поступлений в год  Новые проекты должны обеспечить «Норникелю» более
25.04.2024 11:27
Хлеб в стране стал дороже   Цены на российский хлеб с начала текущего года у
23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
25.07.2019 11:12

Краснодарские активисты отправили гуманитарную помощь в Иркутскую область

НИА-Федерация

6510Активисты Краснодарского регионального отделения ОНФ передали собранные продукты питания (консервы мясные и рыбные, крупы, макароны, чай, кофе, сахар, печенье) одежду, обувь, теплые вещи, постельные принадлежности (подушки, одеяла, пледы, полотенца, наволочки и простыни), предметы личной гигиены (ватная продукция, влажные салфетки, зубная паста, мыло туалетное и хозяйственное, крема для рук и тела, средства для стирки и мытья посуды) в специализированный пункт сбора для пострадавших от наводнения в Иркутской области.

Наводнение в Иркутской области произошло в конце июня. За время паводка было подтоплено 107 населенных пункта, почти 11 тыс. жилых домов, 49 участков дорог, разрушено и повреждено 22 моста. От паводка пострадали около 39 тыс. жителей, сообщает "НИА Кубань"

«Страшное происшествие унесло не только нажитое годами имущество, но и жизни людей. Огромное количество граждан по всей стране откликнулось и оказали посильную помощь. Разве можно оставаться равнодушным в такой ситуации», ‒ отметила член регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Вероника Журавлева-Пономаренко. 

Не так давно, Краснодарский край также пострадал от проливных дождей и эта ситуация нам понятна. Мы – Россияне, нас всех объединяет желание быть вместе и помогать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

«Наши активисты ОНФ не могли остаться в стороне и не оказать помощь пострадавшим при наводнении в Иркутской области. Для кубанцев чужой беды не бывает. Мы благодарны всем, кто в это тяжелое время для наших сограждан нашел силы и возможности проявить доброту и милосердие к попавшим в беду соотечественникам», - поблагодарил участников благотворительной акции Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Александр Звягин.  



Важнейшие новости регионов за 26.04.2024

Еще новостей за 26.04.2024