08.07.2026 10:58
В Госдуме предложили снизить госпошлину за регистрацию брака в 350 раз Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил снизить государственную пошлину за регистрацию брака с 350 до одного рубля.

08.07.2026 10:58
В Госдуме предложили снизить госпошлину за регистрацию брака в 350 раз Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил снизить го
07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики  Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
erid:2VtzquvL47C
12.07.2019 08:29

Ленинград откроет Формулу

НИА-Федерация

Музыкальную программу гонок «Формулы 1» в Сочи откроет группа «Ленинград». Обладатели билетов на гран-при смогут посетить ее концерт бесплатно. Выступление состоится на Центральной площади Олимпийского парка в пятницу, 27 сентября, и начнется в 20:00.

- «Ленинград» стал самым ожидаемым музыкальным исполнителем на мероприятии по итогам опроса гостей российского этапа Формулы 1. Это одна из немногих оставшихся возможностей побывать на выступлении петербургских музыкантов. В данный момент группа проводит стадионный тур, который, по заявлению ее основателя Сергея Шнурова, станет последним в истории, - сообщает пресс-служба «Сочи Автодром»

В прошлом году группировка «Ленинград» выступала во время Гран-при России в Ледовом дворце «Большой». Этот концерт посетило около девяти тысяч человек. В масштабной развлекательной программе мероприятия запланированы авиашоу, Фестиваль драйва и моторов, концерт группы «Мумий Тролль», посещение которого также входит в стоимость билета на Гран-при, и многое другое. Выступление Ильи Лагутенко и его коллектива состоится 28 сентября. Этап чемпионата мира Формулы 1 пройдет на Сочи Автодроме с 26 по 29 сентября. В рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке состоятся также гонки молодежных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3.



Важнейшие новости регионов за 10.07.2026

Еще новостей за 10.07.2026